Водоснаюжение

• г. Москва

При покупке участка, продавец выдал разрешение на врезку в его водопровод идущий вдоль продаваемых им участков, после чего его же работники осуществили в него врезку за деньги, при обращении для оформления в МУЭП требуют повторной оплаты за уже существующую врезку, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, законно. А вот разрешение продавца, это с позволения сказать "филькина грамота".