Скажите пожалуйста если карта заблокирована, а счет нет, может ли МФО списывать деньги?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

При оформлении микрозайма, вы подвязывали именно саму карту, которая является своеобразным ключом к вашему счету.

Заблокируйте карту, закажите новую, на ней будет другой CV код и другой номер карты. А номер счета им не известен.

МФО ничего списать не сможет.

На какое-то время это поможет.