Как решить проблему с жильем при переводе на новое место службы и наличии кредитов?

• г. Екатеринбург

Я контрактник меня переводят на новое место службы живу с женой в съёмной квартире оплачивают оренду в полном объёме сейчас стоит вопрос о моём переводе если меня переведут то я не смогу снять за свои деньги квартиру так как имеются кредиты как быть неоставлять же мне жену в чужом городе на улице

Ответы на вопрос (3):

Требуйте оплаты от кадров в размере 50%