Как решить проблему с соседями, нарушающими правила и ощущающими безнаказанность

• г. Москва

Как воздействовать на соседей, чувствуюших свою безнаказанность. Мать и сын устраивают скандалы, шумят в ночное время, сын испортил мне входную дверь исцарапав ее ответкой, курит на лестничной клетке. Полиция не особо хочет связываться.

Ответы на вопрос (6):

Если полиция бездействует. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.