Проблемы с автомобилем после покупки - как разрешить споры с автосалоном?

• г. Екатеринбург

Пожалуйста приобрели машину в автосалоне, авто с пробегом, через 3 месяца в машине посыпалось все, даже коробка передач сломалась, салон проблему решать не соглашается, говоря что при подписании договора вы подписали бумагу что вы в курсе что у машины проблемы с двигателем, хотя я такого не подписывала, и в моем экземпляре договора такого не было, подскажите пожалуйста как поступить?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Направляйте письменную претензию, далее в суд. Скрытые недостатки.

Здравствуйте!

Решать вопрос в судебном порядке.

Для начала направить письменную претензию.