Можно ли взять кредит, если мне неделю назад исполнилось 20, а паспорт еще не поменяла?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Можно.

По достижении гражданином (за исключением военнослужащих, проходящих службу по призыву) 20-летнего и 45-летнего возраста паспорт подлежит замене. При этом такой паспорт является действительным до дня оформления нового паспорта, но не более чем 90 дней после дня достижения гражданином 20-летнего и 45-летнего возраста.

Можно, Анна Александровна.

Здравствуйте. На усмотрение банка, кому-то и в 18 дают

Лучше не стоит