Проблемы с организацией похорон - отсутствие документов у матери. Что делать?

• г. Кемерово

Кремацию делали а снаха все документы забрала теперь надо 16 числа захоранивать а у меня как у мамы сына нет не каких документов. Что мне делать

Ответы на вопрос (8):

Вы можете подать заявления на выдачу дубликатов нужных документов.

Спасибо за ответ.

А потом я смогу похоронить сына со свидетельством дубликата о смерте.

Конечно.

Спасибо.

Получите дубликат свидетельства о смерти, это можно сделать за пару часов в ЗАГСе.

Обратитесь в орган полиции и в ЗАГС

Спасибо.