Банк подал исполнительный лист на полную сумму по двум договорам, но после мирового соглашения сумма долга может быть уменьшена

• г. Екатеринбург

Банк подал исполнительный лист на полную сумму на пристава по двум договорам, было заключено мировое соглашение, по одному договору прошла оплата от поручииеля, как уменьшить сумму долга

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в банк

Почему уменьшина задаётся вопрос