Какой оквэд подобрать ип без лицензии на оказании услуг уличное патрулирование, сторожа и вахтеры?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

81.10 Деятельность по комплексному обслуживанию помещений

82.11 Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки