Как подтвердить диплом, когда работодатель указал неверный период его получения?

• г. Калининград

У меня похожая ситуация, я закончила В Казахстане Павлодарский государственный университет в 1997 году, поступила в 1993 году. Работодатель указал, что диплом получен впериод с 1992 по 1998 год и надо его подтвердить. В дипломе указана моя специальность и квалификация. Чотмне делать?

Ответы на вопрос (1):

Запрос в архив нужно сделать.