Проблемы с замороженной сёмгой - как вернуть деньги за продукт с прогорклым запахом и черными жабрами?

• г. Уфа

Купила свежую, замороженную сёмгу. Когда начала дома обрабатывать ее,то увидела, что она с запахом, прогорклым, жабры почти черные. Завтра хочу идти возвращать. Вернут ли мне деньги? Я ее порезала.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны вернуть деньги. В ином случае вызывайте полицию. Пусть проверяют весь товар рыбного ассортимента. Вряд ли купленная вами рыба в единственном экземпляре такого качества. За продажу опасного для жизни и здоровья товара предусмотрена уголовная ответственность.