Вопрос о возврате и возврате денег за б/у игровую приставку PS4 с неоригинальным джойстиком и проблемой прогрузки интерфейса.

• г. Екатеринбург

Два дня назад купила игровую приставку ps4 б/у в магазине. По внешнему виду не было нареканий, в чеке указали 30 дней гарантии. На следующий день обнаружили, что джойстик не оригинальный, а приставка при игре не прогружает интерфейс и возможно тоже не оригинальная. Такой вопрос, могу ли я вернуть консоль и забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перспектива слабая.