Могу ли отказаться от платного дополнительного образования по английскому языку в бесплатной школе? На какую статью мне опираться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Можете отказаться от любого дополнительного образования. На то оно и дополнительное.

Это ваше право! Если будут какие-либо проблемы, сразу обращайтесь в городской отдел образования

А можно образец заявления-отказа, пожалуйста

Имеете, так как это факультатив. Анализ НПА только в личной консультации юристов