Срок рассмотрения ходотайства о демобилизации военнослужащего в части

• г. Запорожье

Какой срок рассмотрения командиром части ходотайства от военного комиссара о демобилизации мобилизованного в связи с решением призывной комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Как и любое обращение - 30 суток с момента поступления. Глава 6 ДУ ВС РФ.

Если не даст команду на внесение приказ об исключении из списков л\с в\ч-обжалуйте бездействие в военную прокуратуру или гарнизонный суд.