Влияет ли банкротство на получение пособий для многодетных мам?

• г. Барнаул

Хотела уточнить. Я многодетная мама получаю пособие. Но хотела бы сделать банкротство кредитов. Будут ли списываться у меня какие-то проценты пособий?

Ответы на вопрос (3):

Проценты с пособий не будут списываться

Выплаты на детей не включаются в конкурсную массу. Но в ходе процедуры могут быть технические проблемы связанные с блокировкой счетов, недобросовестностью и неквалифицированностью финансового управляющего. К этому нужно быть готовым. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте. Нет. Должны выдавать в полном объеме.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona