Возможность получить информацию о сводном исполнительном производстве онлайн ограничена - требуется личное обращение в ведомство

• г. Саранск

Получить информацию по сводному исполнительному производству онлайн (например в лк на госуслугах) не получится? Только при личном обращении в ведомство?

Ответы на вопрос (2):

Записывайтесь на прием и ознакамливаетесь.

Верно я вас поняла, что по сд информация недоступна, только в ведомстве и заявления подавать на бумаге адресно приставу?