Один из учредителей сельскохозяйственного производственного кооператива хочет выйти из состава. Как правильно оформить?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Провести собрание учредителей, по решению выходит из кооператива. Положена компенсация исходя из стоимости вашей доли.

Учредителей 9,а членов кооператива 600. Вопрос касается именно учредителя, который уже ассоциирован. Собрание членов кооператива должно решать?