Возможно ли отказаться от постановки на учет автомобиля с заводской тонировкой стекол, согласно требованиям инспекторов ГИБДД?

• г. Курск

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, могут ли инспекторы ГИБДД при постановке на учёт отказать если лобовое и боковые стекла тонированы заводом то есть я не липил туда пленку так с завода?

Ответы на вопрос (1):

Если тонировка сделана заводом то инспекторы не могут отказать в постановке на учет авто.