Слесарь по ремонту топливной аппаратуры работает в Роснефти уже 10 лет - опыт работы с этелированным бензином и дизельным топливом

• г. Уфа

Работал слесарем по ремонту топливной аппаратуры _ работа была связана с этелированным бензином, диз топливо тогда входило в состав Роснефти стаж около 10 лет за вредный стаж непереведен, организация ещо существует. 2 в поданной професси которой работаю - слесарь ремонтник нпо с 15 по 19 тоже не переводили, работа в нефтегазодобыче тоже Роснефть

Ответы на вопрос (1):

Ваш льготный стаж должен подтвердить работодатель. Если работодатель не подтвердил должным образом ваш льготный стаж, вы можете обратиться в суд с иском к работодателю.

www.9111.ru