Возможности обойти запрет психиатра на вождение, несмотря на снятие учета и сохранение диагноза

• г. Нижний Новгород

Вот если психиатр не дает хоть и был снят учет, но диагноз оставили не дает на права вождение автомобилем, или трамваем, автобусом разрешение, можно как нибудь обойти психиатра по месту жительства? Договориться с ним бесполезно, а частные им не верят никто.

Ответы на вопрос (1):

Бесполезно,

возможно если поменяете место жительства - то да.

Удачи!