Как оформить страховку ОСАГО без номеров ПТС и СТС - прекращение регистрации, протокол изъятия и договор купли-продажи

• г. Челябинск

Как сделать страховку ОСАГО если изъяты номера птс стс? т. к прекращена регистрация на автомобиле есть протокол изъятия и договор купли-продажи

Ответы на вопрос (5):

Без документов на машину страховку Вы не оформите

ДКП не является основанием для оформления полиса ОСАГО, откуда эту норму взял юрист спросите у него

И как теперь действовать тогда?

На основании ДКП и делайте, приложите протокол изъятия

Хорошо, завтра попробую съездить в страховую