Как возможна ситуация, когда банкротство признано в 21 году, а долг не был учтен до 23 года и производство передано другому приставу?

• г. Новосибирск

Банкротом признан в 21 году, а долг с приказ с 23 года, уже другой, пристав сначала было постановление о снятии долга, потом другой пристав отменил, и уже производство у другого, может ли так быть

Ответы на вопрос (2):

Разбирайтесь, жалобы подавайте и т.д.

Нужно знать какой именно долг, банкротство освобождает не от всех видов долгов.