Возможно ли прописать новорожденного ребенка в городе, где горела квартира и сохраняется прописка

• г. Красноборск

Чуть больше года назад сгорела квартира в которой была прописка (она и сейчас сохраняется). Сейчас нахожусь в декретном отпуске, может ли мне администрация города прописать туда новорожденного ребенка, если другого места для прописки нет.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Вы его в воздух регистрировать собираетесь? И ваша регистрация по данному адресу недействительна.