Отсутствие потребления электроэнергии не является подтверждением временного отсутствия потребителя

• г. Вологда

Повторно сообщаю Вам, что отсутствие потребления электроэнергии не является подтверждением временного отсутствия потребителя, так как не подтверждает факт и период временного отсутствия потребителей, то есть, если не используется электроэнергия, это не значит, что потребитель временно отсутствует в помещении.

Ответы на вопрос (2):

Да-да, и не опровергнуть! Никто же со свечой 24 часа все 7 дней в неделе не стоял...

К сведению принято, возражений нет