пожалуйста можно ли использовать мат капитал на улучшение если у мужа на дом дарственная?

• г. Кропоткин

Можно ли использовать мат капитал на улучшение если у мужа на дом дарственная?

Ответы на вопрос (5):

Приобретайте новое жильё с использованием МК.

Не пойму причем жильё мужа?

У нас есть жилье мы хотим расширить так как у нас трое детей.

Давайте так

- Вы попорбуете обосновать какое отношение к материнскому капиталу имеет дом находящийся по дарственной в собственности мужа.

- А мы попробуем развеять или утвердить ваши сомнения.

Пока ничего, чтобы препятствовало вашей семье улучшить жилищные условия, я не вижу.

я хочу узнать можно ли воспользоваться мат капиталом если дом только на муже я и дети ни какого отношения не имеем мы хотим достроить жилье

Только в том случае, если Ваш муж переоформить часть дома на детей.