Ограничение трудовых обязанностей учителя математики - как защитить свои права

• г. Запорожье

Учитель математики. Директор школы, желая моего ухода, выживая меня со школы, самостоятельно, без предупреждения, сократила мою нагрузку со ставки-18 часов до пол-ставки. Имеет ли она юридическое право так поступать и как с этим бороться? Мой ТГ +79900263425

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу