Невероятное - коллекторское агентство судится на индексацию задолженности спустя 5 лет

• г. Оренбург

Я погасил задолженность коллекторскому агенству через судебных приставов в 2019 г. Сейчас спустя 5 лет агенство подало в суд на индексацию. Суд постановил взыскать. Но Я узнал об этом только когда денежные средства списались банком с карт.

Ответы на вопрос (5):

Уточните, было решение суда, или судебный приказ?