Возможная плата за лишние квадратные метры при выписке из жилого дома в г. Барнауле

• г. Барнаул

Жилой дом 100 кв. м. Прописаны 2 человека. Один является собственником этого дома. Если один будет выписан, собственник останется, будет ли взиматься с него плата за лишние квадратные метры? Жильё находится в г. Барнауле.

Ответы на вопрос (4):

Какие лишние метры? Вы о чём?

Насколько мне известно на каждого человека есть нормы жилья. Если у него владение больше этой нормы, то он платит налог. Не знаю, насколько это так.

Никакой дополнительной платы в Вашем случае не возникнет. Никаких норм о повышенной плате не существует. Социальные нормы установлены в целях предоставления льгот и субсидий по ЖКУ.

Ничего Вам не известно по теме, Ваши фантазии мало кому интересны... )))