Возможно ли получить внеочередное жилье после отказа по состоянию здоровья, если уже прописаны в данном жилье и только сейчас получили соцнайм?

• г. Уфа

Человеку положено внеочередное жилье по состоянию здоровья подали заявление пришёл отказ что нет соцнайма там где человек прописан, мы его получили сегодня скажите если сейчас подать заново документы в администрацию не будит ли отказа сами прописаны с 95 году в данном жилье а соцнайм получен сейчас только вроде нужно более 10 лет прожить в этом жилье именно по договору соц найма а по идеи жили без него а получили только сейчас

Ответы на вопрос (2):

нет соцнайма там где человек прописан

А счета приходили?

Да квартплату платили лицевой счёт был на жене инвалида которому положено внеочередное жильё она была как бы наниматель но соцнайма не было на неё отказывали выдавать скпзали на любого проп данного можно переделали на сына и сегодня этот договор вручили