Отказ сотрудника миграционной службы в выдаче загранпаспорта без постоянной регистрации - закономерен или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Правомерен ли отказ сотрудника миграционной службы в выдаче загранпаспорта, если фсб уже проверило и пришли документы. Ссылаясь на то, что основание для получения паспорта в срок 1 месяц нет. Т к нет постоянной регистрации по месту подачи заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Срок оформления загранпаспорта не по месту жительства составляет до 3-х месяцев