Отсутствие выплат и проблемы с контрактом - куда обратиться для помощи?

• г. Саратов

Муж, заключил контракт и с 21.07.2023 года находится в зоне СВО на передовой. За Июль, получил з/п только оклад по званию и по должности и больше никаких выплат нет, а за август совсем никаких выплат не начислено и не перечислено. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ну за август выплаты осуществляются с 10 по 20 число. Что же касается выплат за предыдущий месяц, то можно и нужно обратиться с жалобой в гарнизонную прокуратуру.