Нужно ли изменять внутренний и заграничные паспорта после брака в Турции с англичанином?

• г. Москва

Вышла замуж в Турции за англичанина, в международном брачном сертификате стоит девичья фамилия и фамилия после брака - фамилия мужа. Могу ли я НЕ менять внутренний РФ паспорт и загранпаспорта? Или это все равно необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

При смене фамилии все паспорта подлежат замене

Это обязательно надо сделать при смене фамилии, Светлана.