Жалоба на судью, принявшего мотивированное решение с игнорированием закона - возможность замены судьи и рассмотрения дела в том же суде?

• г. Краснодар

Если пишется жалоба на судью принявшего мотивированное решение, который игнорировал законы и предоставленные документ, вследствие чего было нарушено право стороны на полноценную защиту (то есть рассмотрел второстепенный вопрос, но основной игнорировал или можно так сказать - однобоко рассмотрел дело), можно ли просить в жалобе на имя председателя суда, заменить судью и направить на новое рассмотрение в этом же районом суде?

Ответы на вопрос (7):

Жалоба подается не на судью, а на решение.