Регистрация

• г. Москва

Я купил автомобиль на момент продажи он не был в ограничениях, но как только я стал его оформлять на него наложили ограничения за долги хозяина. Хозяин отказывается платить долги и деньги возвращать. Что мне делать, я не могу поставить автомобиль на учет.

Ответы на вопрос (4):

Расторгайте договор купли-продажи на автомобиль и возвращайте свои деньги.

С Уважением!

Нужно подать обращение приставам и если последует отказ обратиться в суд.

В судебном порядке нужно расторгать договор и возвращать деньги.

Узнать о наличии ограничении на момент покупки вы вряд ли могли. Т.к. данная информация выясняется при обращении за постановкой на учет.

Выход, расторгать договора и получать денежные средства обратно.