Возможно ли как то вернуть эту квартиру в мою собственность?

• г. Волгоград

У меня сложилась сложная ситуация - в 2003 гду я заключила договор долевого участия в строительстве 1 комнатеной квартиры. На момент завершения строительства и оформления квартиры в собственность я по своей глупости переоформила квартиру на сына. На сегодняшний день сын женат и его уговарвают произвести обмен квартирами с тещей. Такая ситуация меня беспокоит т.к. он может остаться без жилплощади квартира куплена до брака. Возможно ли как то вернуть эту квартиру в мою собственность? Рассмотрение в судебном порядке допускаются. Очень надеюсь на ответ. Большое спасибо Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! квартиру можно вернуть лишь в одном случае, если ее вам продаст или подарит сын. При обмене возможно супруга будет иметь долю в новой квартире. Чтобы у сына осталась в собственности новая квартира, он должен зарегистрировать ее на себя.

Расторгнуть сделку покупки квартиры тоже невозможно ? как то покупать квартиру купленную уже однажды желания нет...