Исполнитель по обращению написала что заболела и говорит что ответ предоставит позже выздоровления. Пардон, это когда?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это у неё нужно спросить

Евгений, вероятно после того, как выздоровеет. Спросите у исполнителя о конкреном времени. Удачи.

Это не проблема обратившегося. Он направлял обращение не частному лицу. Организации дано 30 дней на ответ.

Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.06 N 59-ФЗ.

Статья 12:

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

Если обращение в организацию, то сроки установлены ст.12 ФЗ 59. Ответ должен быть дан через 30 дней независимо от того болеет исполнитель или нет