Возможно ли непропорционально распределить нагрузку двух тренеров-преподавателей на одной группе?

• г. Южно-Сахалинск

Вопрос. Такой... Можно ли при одновременной работе двух тренеров-преподавателей на одной группе делить нагрузку непропорционально, т.е. на группе 24 часа нагрузка, при работе двух тренеров у одного 9 часов у другого 15 часов. На какие НПА можно ссылаться? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга, федеральным стандартом по виду спорта устанавливаются количество часов в неделю за каждый определенный этап, а отраслевая система оплаты труда устанавливает максимальное количество часов для ставки тренера-преподавателя