Работаю в сельской местности по договору, не вышел на работу и работодатель поставил прогул и снял 50% от зарплаты

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В данном случае работодатель действует неправомерно. Вам нужно составить и подать жалобу в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру. Жалобу нужно подавать в ведомства по юридическому адресу работодателя.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Подайте в трудовую инспекцию, прокуратуру. Действия работодателя неправомерны