С 1995 года проживали в этой квартире я, моя дочь / обе были прописаны/ и мой муж /был прописан по другому адресу/.

• г. Москва

3-х комнатная квартира в Москве приватизирована на мою дочь в 2002 году. С 1995 года проживали в этой квартире я, моя дочь / обе были прописаны/ и мой муж /был прописан по другому адресу/. В 2004 году прописали и его, поскольку с прежнего места его выписали. А в 2005 году он от нас ушел, завел другую семью. Больше ни разу не переступал порог нашего дома. По решению суда мы сняли его с постоянной регистрации. А сейчас он подал иск о признании недействительным договор приватизации. Какие у нас шансы отстоять свою квартиру. Теперь в ней прописан еще и ребенок дочки.

Ответы на вопрос (2):

Если на момент приватизации он не был зарегистрирован по данному адресу, то шансы очевидны!

Надо изучить его иск и мотивацию. А потом говорить о шансах. А так сказать что то трудно. Если будут проблемы обращайтесь постараюсь помочь.