Я состою на учёте у психиатра недавно мне сняли принудительное амбулаторное лечение которое мне назначили в 2005

• г. Нижний Новгород

Я состою на учёте у психиатра недавно мне сняли принудительное амбулаторное лечение которое мне назначили в 2005 году в связи с совершение преступления предусмотренного частью 2 статьи 105 ук РФ. Могу ли я попросить врача изменить мне препарат и форму лечения и имеет ли право врач принудительно госпитализировать меня в стационар если я откажусь от дальнейшего лечения.

Ответы на вопрос (2):

Можете попросить.

С уважением.

Добрый день.

Можете попросить.

Принудительное лечение прекращено судом?