Какую жалобу подавать в верховный суд кассационную или надзорную статья 12.8, после 7 кассационного суда

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (6):

После 7 Кассационного суда нужно все документы показать адвокату. Разумеется, это только в том случае, если интересует результат.

Вопрос в другом, надзорную жалобу писать или кассационную, в электронной форме на сайте вс

В КоАП РФ нет НАДЗОРНЫХ, и КАССАЦИОННЫХ жалоб. Поэтому: либо обращайтесь за платной консультацией к юристу, либо продолжайте заниматься нехудожественной самодеятельностью, сочиняя всякие небылицы, и отправляя их по разным судам.

Жалобу на вступившее в законную силу постановление об административном нарушении. Термины "наздорная" или "кассационная" в производстве по делу об административном правонарушении не используются.

Здравствуйте.

Ни ту, ни другую.

По делу об административном правонарушении можно подать жалобу на постановление и жалобу на вступившее в законную силу постановление.

С уважением.