Какие документы мне будут нужны от бывшего мужа на вывоз ребенка?

• г. Москва

Замужем, есть ребенок 4 года. С мужем не живем вместе уже 1,5 года. Хотим подать на развод. Муж претендует на проживание ребенка с ним мне на зло. Может ли суд принять решение не в пользу меня? И еще вопрос, в последствии я планирую уехать жить с ребенком заграницу. Какие документы мне будут нужны от бывшего мужа на вывоз ребенка?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии доказательсв с Вашей стороны и наличия со стороны мужа, что ребенку с Вами будет хуже чем с ним, суд примет решение не в Вашу пользу!По поводу уехать жить с ребенком за границу возникнут вопросы, т.к. отец имеет право на общение с ребенком!Только нотариальное соглашение о порядке общения и месте проживания ребенка сможет урегулировать вопрос о проживании за границей!