Может ли тетка прописать совершеннолетнего племянника в муниципальное жилье малой (12 кВ.)площади?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Может зарегистрировать

Наймодатель может запретить вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы (ч. 2 ст. 70 ЖК РФ).