Моя бывшая жена не предоставляет номер счёта с исполнительного листа - что делать?

• г. Ставрополь

Моя бывшая жена не делает номер счёта с исполнительного листа с суда говорит ты мне так кидай на карту с подписью элементы и всё. Я надумаю пойти к приставам схожу а пока думаю. А мне знакомый пристав сказал что не в коем случае не переводи деньги пока номер счёта на элементы не получишь пусть идёт к приставам и делает счёт

Ответы на вопрос (2):

Будет копиться долг.

И что мне делать