Как убрать оплату за лифт на 2-м этаже, если кнопка отключена УК - ссылки на соответствующие постановления

• г. Казань

Проживаю на 2 м этаже в 9 ти этажном доме. В лифте отключили кнопку 2 го этажа. Она не сломалась. Её отключила УК. Но в квитанции оплата за лифт приходит. Что нужно сделать чтобы убрали из квитанции этот пункт на какие постановления ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Это общее имущество, обязаны оплачивать. Собирайте собрание собственников и исключайте, если остальные готовы на это.

Убрать оплату вы не сможете. Требуйте от УК восстановления кнопки