Проблема с соответствием забора земельному участку - вопросы переноса или оформления публичного сервитута

• г. Москва

Приобрел земельный участок, категория ЗНП, вид разрешенного использования - ИЖС. Участок огорожен забором. При выносе межевых знаков кадастровым инженером выяснилось, забор не соответствует реальным границам в соответствии с публичной кадастровой картой, и что в пределах границ участка установлены два опорных столба и транформаторная подстанция, от которой питается часть домов на территории поселка. Вопрос - что можно сделать в такой ситуации? Требовать переноса, оформить публичный сервитут и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Любой из указанных вариантов возможен.