Написать правильную объяснительную.

• г. Москва

Я кассир Фонбета, один из игроков втерся в доверии. Было дружеское общение. Решил снять деньги с карты, я не посмотрела на его паспорт, и я ему выплатла. Не знала всего этого, пока его не отшила в общении, и на меня поступила жалоба, о выплате денег с чужой карты, начальство думает что я с ним взговоре, потому что он тоскался за 4-мя точками за мной, и снимал так деньги, Нужно написать объяснительную,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виктория

Если не сговор то остается только халатность.

Объяснительная пишится в простой письменной форме либо через юриста на платной основе.

Нужно выбрать линию защиты