Как оформить машину на себя, находясь в другой стране - поддерживая связь и имея данные паспорта

• г. Запорожье

А человек уехал за границу, мы с ним общаимся связь поддерживаем, данные его паспорта у меня есть, что можно сделать чтобы оформить машину на себя?

Ответы на вопрос (4):

Доверенность выдать третьему лицу. А этот человек уже на Вас. Он может оформить через консульство или нотариуса в другой стране.

Договор оформите