Положен ли земельный участок ветерану боевых действий (не СВО) , прописан и проживает в Московской области? Служит по контракту

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

На федеральном уровне в ст.16 Закона о ветеранах такой льготы с 2005 года нет

Здравствуйте, Марина!

Ветераны боевых действий имеют первоочередное право на приобретение садовых и огородных земельных участков в аренду без проведения торгов. Бесплатное предоставление земельных участков ветеранам боевых действий на федеральном уровне не предусмотрено.