Роль инструктора и воспитателей в проведении зарядки в детском саду - кто отвечает за эту задачу?

• г. Москва

Работаю инструктором по физкультуре в детском саду. Кто должен проводить зарядку: я или воспитатели? В должностной инструкции про зарядку нет ни слова.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите внутренние документы, трудовой договор, должностные воспитателей

Значит, нужен приказ по садику. У вас что, заведующая не знает таких элементарных вещей? В приказе возлагаются обязанности.